Circoli

Home  »  Circoli

I Circoli sono 8:

Marlia- Coordinatore Paolo Sgamma
e-mail: circolopdmarlia@gmail.com e marlia@pdcapannori.it (attivo a breve)

Lammari - Coordinatore Giuntoli Alessio
e-mail: lammari@pdcapannori.it (attivo a breve) e giuntolialessio@gmail.com

Camigliano - Coordinatore Piero Paiano
e-mail:  camigliano@pdcapannori.it (attivo a breve) e paianop@tiscali.it

Colle di Compito – Coordinatrice Rossana Giusfredi
e-mail: colledicompito@pdcapannori.it (attivo a breve) e rossanagiusfredi@libero.it

Verciano – Coordinatore Elio Landi
e-mail: verciano@pdcapannori.it (attivo a breve) e e.landi@alice.it

San Leonardo in Treponzio - Coordinatore Mauro Massei
e-mail: sanleonardo@pdcapannori.it (attivo a breve) e  masseimauro@yahoo.it

San Gennaro – Coordinatore Marco Tonelli
e-mail: sangennaro@pdcapannori.it (attivo a breve) e apicolturatonelli@freeinternet.it

Capannori centro – Coordinatrice Monica Pellegrini
e-mail:  capannori@pdcapannori.it (attivo a breve) e info@studiomonicapellegrini.com

 

Share on FacebookEmail this to someoneTweet about this on Twitter