Circoli

I Circoli sono 8:

Marlia – Segretaria Francesca Pieretti – Via Paolinelli, 89
e-mail: marlia@pdcapannori.it e circolopdmarlia@gmail.com

Lammari – Coordinatore Giuntoli Alessio
e-mail: lammari@pdcapannori.it e giuntolialessio@gmail.com

Camigliano – Coordinatore Piero Paiano
e-mail:  camigliano@pdcapannori.it e paianop@tiscali.it

Colle di Compito – Coordinatrice Rossana Giusfredi
e-mail: colledicompito@pdcapannori.it e rossanagiusfredi@libero.it

Verciano – Coordinatore Elio Landi
e-mail: verciano@pdcapannori.it e e.landi@alice.it

San Leonardo in Treponzio – Coordinatore Mauro Massei
e-mail: sanleonardo@pdcapannori.it e masseimauro@yahoo.it

San Gennaro – Coordinatore Marco Tonelli
e-mail: sangennaro@pdcapannori.it e apicolturatonelli@freeinternet.it

Capannori centro – Coordinatrice Monica Pellegrini
e-mail:  capannori@pdcapannori.it e info@studiomonicapellegrini.com